Libreria Antiquaria Ulrico Hoepli

VENDITA ALL'ASTA 1-6 DICEMBRE 1924 : MANOSCRITTI, INCUNABULI, LIBRI RARI DEL SECOLO 16., LIBRI A FIGURE DEL SECOLO 18., EDIZIONI BODONIANE, LEGATURE, LIBRI D'ARTE, DI COLTURA E DI LUSSO.

No_image
  • Anno pubblicazione: 1924
  • Editore: U. Hoepli
  • Soggetti: Arte
  • Peso (Kg): 0.0
  • Luogo di pubblicazione: Milano
  • Catalogo: Libri Antichi

Note Bibliografiche

In-8 (cm. 22), brossura, sovracoperta, pp. 146, con illustrazioni in bianco e nero. In buono stato di conservazione (good copy).

Costi di spedizione

Costi di spedizione per le spedizioni in Italia

  • Corriere: 4,90
  • Posta Contrassegno: 9,90
  • Posta: 5,90